Стоительная техника - краны

Стоительная техника - краны

Строительство – это процесс длительный и сложный. Вовремя возведения дома, или ремонтных работ, необходимо иметь не только качественные строительные материалы, но и оборудование, без которого процесс строительства невозможен. Крупные и мелкие компании не всегда могут мозг себе покупку строительной техники и оборудования, так как цена на них достаточно велика. Поэтому лучшим вариантом- взять технику в аренду. Фирма Версона более 11 лет занимается продажей и арендой строительной техники. Много лет фирма занимается данным делом, и за время своего существования стала лучшей на рынке. Профессионализм сотрудников позволяет осуществлять индивидуальный подход к каждому клиенту.

На сегодняшний день фирма Версона готова предложить своим клиентам: строительные леса, подростки каменщика, алюминиевые лестницы, строительный мусропровод, фасадные сетки, армированная пленка и многое другое. Здесь собраны абсолютно все строительное оборудование, которое так необходимо для строительства. Сотрудничать с фирмой выгодно, ведь здесь вам предложат лучшие условия. Каждый клиент индивидуальный, поэтому и условия сотрудничества будут индивидуальны.

Небольшойподъемник в окно применяется в случаях необходимости подъёма груза с максимальным весом до 320кг. Во время строительства и отделочных работ вам не обойтись без такого агрегата. Плюсы такого оборудования очевидны: легкий демонтаж и монтаж, высокие технические характеристики, мобильный, при сборке не нуждается в дополнительной технике. Компания Версона предлагает своим клиентам приобрести такой кран, или же взять его в аренду. В каталоге найдёте два типа кранов в окно: грузоподъемность 300кг, грузоподъемность от 5-320кг. Каждый кран в окно состоит из: рамы (задняя и передняя стойки), таль с тележкой (необходим для транспортировки грузов), противовесы ( нелюбимы для более надежной работы). Здесь представлено оборудование от известных и проверенных поставщиков. Вы всегда получите гарантию качества на всю строительную технику. Кроме продажи и аренды оборудования, компания предлагает такие услуги: монтаж строительных лесов, монтаж строительных подъемников, проектирование строительных подъемников. Работа компании нацелена на то чтобы улучшить и упростить работу вашей фирмы. Новая и качественная техника ждет вас. Для хорошей и надежной стройки используйте только лучшее образование, которое можно взять на фирме Версона.


ОБСУДИТЬ:

Комментарии


Rambler's Top100