Как стать богатым

Как стать богатым

Окружающая действительность диктует свои условия жизни, если люди постсоветского пространства жили легко, на задумываясь о покупке жилья, оплате высшего образования, трат на оздоровление, так как все эти блага им предоставляло государство, достаточно лишь было быть трудолюбивым и не иметь вредных привычек. То сейчас каждый из нас задумывался над вопросом, как стать успешным и богатым, обеспечить достойную будущую жизнь для себя и своего потомства. Интернет и другие хранители информации наполнены рекомендациями о том, как достигнуть желаемого. Поговорим сегодня об этом. Несколько основных правил о том, как стать богатым.В первую очередь, нужно точно понять, чего вы хотите. Проговорите вслух свое желание, поставьте конкретную цель. Напишите план, в котором будет отражено каждое ваше действие, которое вы должны выполнить в конкретный день и час. Пусть вашим девизом станет слоган: «Подумав-решайся, решился-делай». Анализируя жизненный опыт известных людей, достигших желаемого, например, таких, как Naomi Campbell, можно сделать вывод, что этих людей отличает одна сильная черта характера-целеустремленность и стойкость. Будучи родившись в бедной семье, будущая топ модель, еще в детстве решила стать известной. Благодаря своей неуемной энергии, индивидуальности и огромной трудоспособности, она стала первой чернокожей и самой высокооплачиваемой моделью в мире.

Если вы задумываетесь над тем, чем бы вы хотели заняться, то сделайте выбор в пользу того дела, которое вы любите. Попытайтесь совместить приятно с полезным. Увлекаетесь резьбой по дереву, смело открывайте столярную мастерскую, любите музыку- вам подойдет роль репетитора или вы можете организовать свой бенд, домашние обожают вашу выпечку- откройте свою небольшую кулинарию. Когда основательница Нина Ланвен модного бренда Lanvin решилась заняться коммерческой деятельностью, вся ее семья была одета в одежду, сшитую ее руками. Труд, который приносит удовольствие, работой не считается!

Определитесь с гонораром, который вы хотите получить, эта сумма должна быть не менее сорока тысяч долларов в месяц, мечтайте о большем, но сохраняйте понимание, что все придет не сразу, но будьте уверены, что все получится. Больше общайтесь, каждый человек несет в себе какую-нибудь пользу, главное рассмотреть и уметь воспользоваться его знаниями. Лучше, конечно, если ваше окружение будет состоять из обеспеченных позитивно настроенных людей. Малообеспеченные слои населения обладают, так называемой «психологией бедняков», они всего боятся и ими легче управлять. Изучайте биографии именитых и культовых людей мира, например, таких, как Nina Ricci.


ОБСУДИТЬ:

Комментарии


Rambler's Top100