Репитер GSM

Репитер GSM

Однодиапазонный репитер, выпускаемый компанией Telestone, способен усилить сигнал мобильного оператора в необходимом диапазоне частот. Данная модель telestone способна усилить сигнал всех сотовых операторов связи в диапазоне GSM-900. Это позволяет существенно увеличить покрытие связи на территории, обеспечив абонентов лучшим качеством связи вдали от базовой станции.

Показатель максимальной выходной мощности репитера составляет 20 дБм. Это дает возможность использовать устройство, чтобы усилить сигнал в помещении средних размеров. Это может ресторан, квартира, офис. Это устройство поставляется в заводской упаковке. Он сертифицирован и имеет степень защиты от внешних факторов воздействия IP40.

Приобрести данное устройство можно в специализированном магазине, который готов предложить оборудование от проверенных производителей, отвечающее самым высоким требованиям и стандартам качества. Оно будет работать без нареканий на протяжении длительного времени, сохраняя полностью свою работоспособность и все рабочие параметры. Это позволит один раз приобрести необходимое оборудование для усиления сигнала сотовой связи и быть полностью уверенным в его эффективности.


ОБСУДИТЬ:

Комментарии


Rambler's Top100