Строим умный дом

Строим умный дом

Сегодня очень часто можно услышать такой термин, как «умный дом», однако далеко ен все представляют, что под ним следует понимать. Умный дом – это уникальная компьютерная система, которая интегрируется в жилье. С ее помощью можно будет управлять абсолютно всем в квартире, дома – начиная с освещения, заканчивая домашним кинотеатром, кондиционером и системой отопления.

Это очень удобно, поскольку SONOS отлично программируется, в нем можно настроить абсолютно все функции, которые могут только потребоваться владельцу жилья. Управление умным домом осуществляется с помощью планшета или мобильного телефона, что позволяет выбирать необходимые команды удаленно. Это очень удобно, поскольку можно включить уличное освещение в доме за несколько минут до приезда или включить более интенсивное охлаждение или обогрев в доме до момента прибытия.

Кроме того, автоматизированная система позволяет задать множество разнообразных программ, которые будут активироваться одним нажатием. Больше не придется делать множество манипуляций вручную. При этом мнение о том, что работа умного дома затрачивает большое количество различных ресурсов, является ошибочным. Наоборот, с помощью такой системы можно будет изрядно экономить и существенно сократить расходы на коммунальные услуги.


ОБСУДИТЬ:

Комментарии


Rambler's Top100