Как продвинуть сайт на европейском рынке

Как продвинуть сайт на европейском рынке

Современные интернет-технологии фактически разрушаю границы для бизнеса. При правильном подходе, бизнесмены из России могут без проблем продавать услуги и товары по всей Европе, причем для этого не обязательно иметь физическое представительство в конкретной европейской стране. Но как сделать, чтобы о вашем товаре или бренде узнали за границей? С этой задачей может справиться веб-студия Topranker.

Для этой компании раскрутка сайта в европе является одним из приоритетных направлений деятельности. Они хорошо ориентируются на этом рынке, который кардинально отличается от продвижения в рунете. Самым эффективным методом продвижения сайтов в Европе, традиционно, остается раскрутка в поисковых сетях.

На первом этапе клиенту нужно будет определиться с локализацией продвижения. Европа является мультиязычным рынком, поэтому раскрутка должна ориентировать на конкретную страну. Специалисты проведут регистрация сайтов в Yahoo!, Бинг, Аск и AOL. Кроме того, предпринимаются действия по продвижению сайта на локальных площадках поисковой системы Google. Оптимизаторы Topranker знают, как привлечь не просто активный трафик, а заинтересованную целевую аудиторию.


ОБСУДИТЬ:

Комментарии


Rambler's Top100