Современные мобильные промо-стенды от EXPA

Современные мобильные промо-стенды от EXPA

Компания Экспа специализируется на проектировании и производстве мобильных выставочных стендов. Возможности компании распространяются на изготовление современных POP-UP стендов, стендов с подсветкой, стоек рецепшн, торговых стоек. В компании помогут подобрать лучшее решение для любых торговых, представительских, рекламных и промо целей. На готовую продукцию распространяется продолжительная гарантия, а также представляется доступ к фирменному сервисному обслуживанию.

В компании могут предложить поп-ап баннер по доступной цене, но изготовленный на основе европейских комплектующих. Такие стенды легко и быстро устанавливаются, а в разобранном виде они не занимают много места. На панели наносится полноцветное изображение в качестве 1440 dpi, что гарантирует высокую детализацию и четкость картинки.

Мобильные стенды POP-UP создаются на базе продуманной металлоконструкции, которая позволяет создать прочный и одновременно легкий каркас. Европейская система креплений дает возможность монтировать стенд без применения каких-либо инструментов. При необходимости, стенд можно доукомплектовать полками или цветной подсветкой, что поможет визуально выделить конструкцию.


ОБСУДИТЬ:

Комментарии


Rambler's Top100