В какие бесплатные игры стоит поиграть в Steam

В какие бесплатные игры стоит поиграть в Steam

Многие геймеры не могут представить современный мир компьютерных игр без всемирно известного сервиса распространения игр Steam. Большинство игр здесь распространяются на платной основе, но есть бесплатные развлечения. Они пользуются популярностью, так как не всегда есть возможность купить игру или в конкретный момент может не оказаться интересной платной игры. Стоит отметить, что бесплатные игры в Steam достаточно качественные и увлекательные. В этой статье мы рассмотрим самые качественные и популярные бесплатные игры, которые можно легко найти, если зайти на оф сайт Стим.

Геймерам стоит обратить внимание на Alien Swarm, которая входит в ТОП бесплатных игр в Steam. Сюжет основан на истории о том, люди стараются выжить на корабле-спасателе. В этой игре не придется скучать, так как корабль постоянно атакуют малоприятные инопланетные существа, спастись от которых поможет только шквальный огонь и слаженная командная игра. Увлекательнее всего проводить время в Alien Swarm с друзьями, что позволяет реализовать мультиплеер. Одновременно в игре могут принимать участие до 4 игроков, каждый из которых может выбрать одного из 8 доступных персонажей с уникальными особенностями. В процессе прохождения каждого этапа, сервер Steam фиксирует достижения игроков. В результате, за эффективное уничтожение пришельцев геймеры получают полезные поощрения.

Если вам нравится сочетание шутера от первого лица и survival horror, то нужно обязательно поиграть в No More Room in Hell. Здесь игрок попадает в настоящий мир хаоса и тотального разрушения, в котором придется выживать. Жителей игровой локации поражает неизвестный вирус, превращающий людей в зомби. Главная задача игрока заключается в том, чтобы не только выжить, но и спасти людей, которых еще не поразил неизвестный вирус. Мультиплеер позволяет одновременно объединить усилия команды из 8 игроков, что делает прохождение действительно увлекательным.

Геймерам, которые хотят окунуться в мир старых игровых консолей, нужно обратить внимание на TrackMania Nations Forever. Это настоящий мир игрушечных машинок, которые сражаются в ярких и головокружительных гонках. Игрок может сражаться самостоятельно с виртуальными соперниками или воспользоваться мультиплеером, который поможет весело провести время с друзьями. Здесь нет современной графики, но TrackMania Nations Forever действительно затягивает.


ОБСУДИТЬ:

Комментарии


Rambler's Top100