Качественная сантехника от Santex-House

Качественная сантехника от Santex-House

Интернет-магазин Santex-House специализируется на продаже качественных сантехнических комплектующих и оборудования. В ассортименте компании свое достойное место нашла продукция ведущих нишевых брендов, включая Рехау, Rehau и многие другие. Здесь работают квалифицированные консультанты, которые разбирающиеся в особенностях монтажа и обслуживания инженерных систем любого уровня сложности. Они всегда помогут подобрать сантехнические товары для любого проекта от частного дома до промышленного предприятия. Каждый покупатель может воспользоваться акциями и специальными предложениями, а также на беспроблемный возврат товаров.

При монтаже водопроводных, отопительных или канализационных сетей неизбежно возникает необходимость в надежном соединении труб. Кроме того, часто трубопроводу часто приходится менять направление, извиваясь в доступном пространстве. Чтобы решить все эти задачи, фитинги рехау каталог интернет-магазина Santex-House были добавлены в полном ассортименте. Этот производитель использует передовую технологию литья и сертифицированные материалы. Благодаря этому, в процессе монтажа и эксплуатации фитинги Рехау не вызывают нареканий специалистов. В ассортименте присутствуют фитинги, позволяющие работать с металлическими и пластиковыми трубами. Кроме того, здесь можно приобрести переходники, позволяющие объединять в одну систему трубы из металла и ПВХ.

Сегодня в домашнем и офисном интерьере все чаще дизайнеры используют оконные системы, начинающиеся от уровня пола. Если вы тоже решили реализовать подобный проект, то нужно задуматься над обустройством отопления. Согласитесь, привычный чугунный или биметаллический радиатор, перекрывающий часть большого окна, точно не впишется в интерьер. Для решения этой задачи интернет-магазин Santex-House предлагает внутрипольные конвекторы. Такая система позволяет разместить эффективные радиатор водяного отопления под уровнем пола.

Компания идеально подходит для пополнения инструментов для профессионалов, которые занимаются созданием и обслуживанием инженерных систем. В каталог оперативно попадают инструменты, необходимые для работы с современными материалами и технологиями. В этой категории продаются товары только профессионального уровня. При необходимости, некоторые инструменты могут быть предоставлены в аренду.


ОБСУДИТЬ:

Комментарии


Rambler's Top100