АртМебиус - продвижение сайтов в Нижнем Новгороде

АртМебиус - продвижение сайтов в Нижнем Новгороде
АртМебиус - продвижение сайтов в Нижнем Новгороде

Современные поисковые системы научились распознавать сайты, сделанные не для людей, заполненные статьями не несущими никакой ценности для рядового посетителя. С этого момента seo-оптимизация стала уделом профессионалов. Продвижение сайтов требует понимания механизма работы поисковых систем, комплексного подхода к решению задач. 

Что включает продвижение сайта?

Как уже замечалось продвижение сайта это комплексная задача, включающая в себя следующие шаги:

  1. Подбор семантического ядра. Даже прекрасно написанные тексты никто не увидит при низкой индексации. Чтобы пользователь интернета и потенциальный покупатель попадал сразу на одну из страниц сайта портала, потребуется грамотно подобрать ключевые слова.
  2. Читабельные тексты. Поисковые системы фиксируют не только количество посетителей, но и время которое они остаются на странице. Даже при правильно подобранных ключевых словах, позиции будут снижаться, если аудитория не будет находить для себя ответов на запросы.
  3. Красивое оформление. На позиции в рейтинге влияют удачно подобранные картинки с подписью, включающей ключевые слова.

Продвижение сайта начинается с анализа потребительского рынка, спроса и предложений. Досконально изучаются преимущества и недостатки продукции, основные претензии предъявляемые потребителем. Создается площадка для размещения статей и каталога товаров. 

Почему стоит обратиться в компанию «АртМебиус»?

Появилось множество курсов, которые дают минимальные навыки и знания относительно продвижения сайтов. Получив такое «образование» некоторые начинают предлагать услуги, представляя себя «гуру» сео-оптимизации.  Результат обращения к таким горе специалистам: потраченные впустую время и средства.

Наша компания занимается продвижением сайтов в Нижнем Новгороде несколько лет. Десятки довольных клиентов и реально действующие сайты, входящие в ТОП поисковых запросов – результат деятельности дружной команды специалистов. Прежде чем начать продвижение сайта учитываются пожелания клиента, его видение готового портала или интернет – магазина. Дальше в дело вступают опытные сео-оптимизаторы и копирайтеры. Постепенно сайт наполняется качественным читабельным и интересным контентом.

Нам под силу оптимизировать сайт любой сложности и тематического направления, вывести в ТОП и облегчить потенциальным покупателям его поиск.

 


ОБСУДИТЬ:

Комментарии


Rambler's Top100