Как узнать о преимуществах чат-ботов

Как узнать о преимуществах чат-ботов

Первая украинская конференция ChatBot Conference приглашает участников, которых интересуют технологии эффективного применения чат-ботов в бизнесе. Узнать больше о мероприятии, а также подать заявку на участие можно на официальном сайте СhatBotConf.com.ua. В конференции принимают участие опытные маркетологи и другие специалисты, имеющие богатый опыт внедрения чат-ботов в бизнес.

Сегодня активное применение чат-ботов является настоящим трендом в электронной коммерции. Грамотно созданный и настроенный бот эффективно взаимодействует с посетителями. Умелое применение таких технологий позволяет значительно увеличивать конверсию, без значительных вложений. Даже достаточно крупный штат менеджеров не сможет также быстро реагировать на обращение посетителя, как это делают современные чат-боты.

Приняв участие в ChatBot Conference UA, вы сможете получить уникальные навыки внедрения чат-ботов. Такие знания не распространяются в открытых источниках. Кроме того, участники конференции могут познакомиться с опытными разработчиками и маркетологами. В своих докладах спикеры ориентированы на разъяснение основ практического применения чат-ботов в бизнесе.


ОБСУДИТЬ:

Комментарии


Rambler's Top100