преимущества бизнес-тренингов от SRC

преимущества бизнес-тренингов от SRC

Компания SRC занимается организацией и проведением различных образовательных тренингов, семинаров и курсов в Москве. Такие занятия, в зависимости от направления помогают повышать уровень квалификации или получать новую профессию. Тренинги проводятся ведущими преподавателями, а их программа построена в соответствии с принципами классических бизнес-школ. Здесь предлагают такие семинары и тренинги, которые действительно помогают персоналу в его трудовой деятельности. Занятия проводятся в комфортных аудиториях, оснащенных необходимой технической базой. Тренинги могут проводиться по самому гибкому графику, подстраиваясь под потребности студентов.

Особого внимания заслуживают тренинги и курсы в москве , посвященные розничным продажам. Такие семинары направлены на подготовку руководящих сотрудников предприятий различного рода деятельности. Полученные знания будут на практике направлены на построение эффективной работы всего персонала, а также на увеличение продаж. Например, тренинг по мерчендайзингу поможет узнать, как правильно планировать выкладку товаров. Особые маркетинговые техники позволяют практически управлять желанием потенциального покупателя, стимулируя спонтанные покупки.

Чтобы действительно грамотно управлять всей компанией и персоналом в частности, стоит пройти курсы личной эффективности руководителя. В компании SRC готовы научить любого руководителя грамотно подходить к подготовке и ведению переговоров. Большой популярностью пользуются курсы, рассказывающие о практиках эффективного управления временем. Это очень важно, ведь отсутствие системного подходя в этом вопросе, может сказаться на продуктивности работы всего предприятия. Каждому руководителю понадобятся знания о том, как правильно стимулировать персонал к более эффективному выполнению своих обязанностей.

У каждого руководителя может случаться ситуация, когда на предприятии работает сотрудник, с низкой эффективностью и тяжелым характером. Подобные ситуации могут поставить в тупик, но в SRC разработали специальный семинар, который поможет легко справляться с подобными проблемами. В подобных ситуациях должна применяться методика точечного антикризисного управления персоналов. В ходе семинара его слушатели узнают, как правильно решать конфликтные ситуации персоналом, без риска перехода ситуации к критическому положению.


ОБСУДИТЬ:

Комментарии


Rambler's Top100