Проверка позиций сайта, как инструмент продвижения

Проверка позиций сайта, как инструмент продвижения

Для эффективного продвижения собственного сайта необходимо знать его слабые стороны, и в первую очередь речь идет позициях страниц в поисковых системах. Следует отметить, что для любого сайта, независимо от того информационный он или коммерческий этот фактор является наиболее важным. Соответственно страницы, которые имеют низкие показатели необходимо менять, а если и вовсе весь сайт не оставляет желать лучшего, то пора задуматься о кардинальных изменениях в его структуре, наполнении и прочих особенностях. В выявлении этих самых «хромающих» страниц хорошим помощником станет Топвизор, который поможет проверить позиции сайта.

За умеренную плату вы сможете получить полный анализ показа страниц ресурса во всех наиболее популярных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yandex, Yahoo и друние, с максимальной глубиной проверки до 500 позиций.

Кроме того, вы сможете проверять отдельные страницы сайта, или даже положение своего видео в поиске Youtube. Такой анализ поможет быстро разобраться в проблемных страницах сайта или же видеороликах своего канала. После чего появится полноценное понимание над чем необходимо работать.

Также сервис предлагает довольно удобную настройку расписания проведения проверок, следует отметить, что настроить его можно следующим образом:

  1. Проверка в определенные дни недели или месяца.
  2. Выполнение проверки определенное количество раз в месяц в определенные периоды.
  3. Настройка ручного режима для проверки по требованию пользователя.
  4. Или же анализ страниц после каждого обновления баз поисковиков.

Кроме того, можно заметить и дополнительный перечь услуг, которыми может порадовать сервис, среди них:

  1. Мониторинг позиций конкурентов по определенным факторам, которые вы задаете сами. Анализ проводится в рамках до 250 сайтов.
  2. Сбор информации о переходах на страницы сайта по определенным ключевым запросам.
  3. Также одной их функций становится сбор сниппетов, что позволяет анализировать отдельные группы ключевых запросов, и то, как они представлены в поисковых системах.
  4. Кроме того, все результаты по анализу проектов вы можете предоставлять в доступ другим пользователям системы.

Таким образом, ресурс Топвизор это именно то, что необходимо на вооружение каждому, кто задумывается о продвижении собственного сайта, или же занимается продвижением чужих. В особенности учитывая удобный интерфейс и довольно обширный функционал сервиса.


ОБСУДИТЬ:

Комментарии


Rambler's Top100