Как в Канаде получить среднее образование

Как в Канаде получить среднее образование

Компания Infostudycanada занимается комплексным сопровождением организации среднего образования в Канаде для наших соотечественников. Как известно, среднее образование в канаде отличается высоким качеством подготовки. В школах упор делается на прикладные дисциплины, которые в будущем помогут поступить в определенный ВУЗ этой страны. Компания помогает получить образование как в частных, так и государственных школах.

Конечно, большинство клиентов компании хотели бы, чтобы их ребенок получал образование в государственной школе, так как это бесплатно. Однако для нерезидентов Канады поступление в муниципальное образовательное учреждение сопряжено с определенными трудностями. Например, жесткие требования предъявляются к текущим знаниям и талантам будущего ученика. Поэтому на первом этапе сотрудничества с Infostudycanada проводится оценка шансов. Этот анализ позволяет определить реальные направления получения среднего образования в Канаде.

Практика показала, что обучение в канаде - это не только возможность идеально изучить английский язык и получить сертификат международного уровня. После окончания школы у абитуриента появляются хорошие шансы продолжить обучение в одном из передовых ВУЗов Канады.


ОБСУДИТЬ:

Комментарии


Rambler's Top100