Надежные серверы по системе все включено

Надежные серверы по системе все включено

Компания Adminvps может предложить VPS/VDS серверы в аренду на лучших условиях. Хостер постарался создать тарифные решения, которые бы работали по известной системе "Все включено". И это получилось реализовать на практике. Это значит, что услуги круглосуточного администрирования, резервное копирование, доступ к панели управления и сервисы имен предоставляются бесплатно, то есть уже входят в базовую стоимость любого тарифа. Хранения данных в компании применяются передовые SSD-накопители. Это оборудование обеспечивает самую высокую скорость работу сайтов. Это не теория, ведь если ваш проект не станет функционировать быстрее, то Adminvps гарантирует возврат потраченных средств. Специалисты компании готовы бесплатно перенести клиентский сайт на новый сервер. Чтобы на личном опыте и без риска убедиться в описанных преимуществах хостера, можно воспользоваться семидневным тестовым периодом.

Сегодня для успешного продвижения очень важно, чтобы сайт имел SSL сертификат, ведь без него поисковые системы могут посчитать ресурс не достаточно безопасным. В результате, сайт будет значительно понижен в выдаче только на основе влияния этого фактора ранжирования. С другой стороны, небольшим и молодым проектам бывает просто не по карману такой сертификат. Компания может предложить лучше решение в виде бесплатного SSL сертификата, который предоставляется клиентам. Подробнее об этой важно дополнительной выгоде можно узнать по ссылке https://adminvps.ru/services/free_ssl.php. Эта система шифрования и защиты трафика начинает работать уже через несколько минут после установки. Важно помнить, что бесплатный сертификат действителен в течение 3 месяцев, а после этого нужно будет потратить еще несколько минут на его обновление.

Опытные веб-мастера знают, что хороший сервер - это не только высокая скорость и стабильность работы сайта. Важнейшим критерием хорошего хостера является хорошо организованная работа службы поддержки. Этому вопросу в Adminvps уделяют особенно внимание, постоянно улучшая сервис. Здесь в службе поддержки работают настоящие профессионалы, разбирающиеся в технических особенностях работы сайтов и серверного оборудования. Статистика хостера показывает, что почти 90% созданных клиентами тикетов решаются за 1 час, а время реакции на заявки колеблется в промежутке от 3 до 30 минут.


ОБСУДИТЬ:

Комментарии


Rambler's Top100