Качественная разработка и раскрутка сайтов в Самаре

Качественная разработка и раскрутка сайтов в Самаре

Самарская веб-студия cat-Art готова недорого и оперативно создать красивый и функциональный сайт любой сложности. Кроме того, компания оказывает услуги по поисковому продвижению и аудиту, а также технической поддержки проектов. Здесь сайты разрабатываются на основе передовых систем управления и CSS -фреймворков. В процессе разработки дизайнеры и программисты используют только профессиональные технологии. Компания предлагает прозрачные тарифы на разработку сайтов - подробнее тут. В процессе сотрудничества клиент регулярно получает отчеты о проделанной работе и общем прогрессе.

Перед началом непосредственной разработки сайта, специалисты анализируют нишу, а именно ожидания целевой аудитории и конкурентную среду. Это позволяет сделать сайт, который будет действительно выгодно выделяться в общей массе. На следующем этапе заказчик заполняет бриф, позволяющий выработать общую концепцию будущего проекта. Потом дизайнеры начинают визуализацию сайта на основе утвержденного прототипа. Параллельно проходят комплексные работы по программированию и верстке ресурса. Специалисты разрабатывают гибкие к масштабированию и изменению сайты, которые будут развиваться вместе с вашим бизнесом.

Чтобы сайт стал популярным и прибыльным, нужно заниматься его поисковым продвижением. Именно такая работа дает возможность привлечь бесплатный естественный трафик. Для продвижения клиентских сайтов оптимизаторы cat-Art используют "белые" технологии и инструменты. Это позволяет гарантировать безопасность сайта, ведь "серые" и "черные" схемы могут привести к полному выходу сайта из индекса поисковых систем. Стоит отметить, что качественная поисковая раскрутка не может быть слишком быстрой. В зависимости от конкуренции и тематики, первые значительные результаты начнут появляться только через несколько месяцев, что считается вполне нормальным.

Поисковое продвижение включает в себя внешнюю и внутреннюю оптимизацию сайта. Специалисты удалят ненужные дубли страниц и другие лишние элементы структуры сайта. На страницах сайта появятся качественные тексты без воды, но с оптимальным набором ключевых слов. С целью линкбилдинга оптимизаторы покупают вечные ссылки на авторитетных ресурсах. В результате специалистам веб-студии cat-Art , удается занимать лучшие позиции в тематической поисковой выдаче.


ОБСУДИТЬ:

Комментарии


Rambler's Top100