Как самостоятельно создавать сайты на PHP

Как самостоятельно создавать сайты на PHP

Все больше людей задумываются о самостоятельном создании сайтов, но часто отказываются от этой идеи из-за того, что это кажется слишком сложным. Конечно, если не пользоваться онлайн-конструкторами сайтов с шаблонными решениями и массой ограничений, то создать хороший современный сайт достаточно. Но если освоить относительно небольшой пакет технологий, то можно самостоятельно научить создавать и развивать сайты. Информационный сайт Baseml Ru доказывает то, что для самостоятельной разработки сайтов не нужно глубоко постигать программирование. На этом ресурсе собрана теоретическая информация, готовые модули, скрипты и другой полезный контент, который поможет создать собственный сайт бесплатно.

Довольно часто в программировании может возникать необходимость php разбить строку на массив. Обычно это требуется в случаях, когда нужно быстро обрабатывать текстовые документы или таблицы Эксель. В тестах нет привычных разделителей, но в этом случае можно использовать пробелы или HTML-теги. На сайте Baseml Ru присутствует тематическая статья, которая поможет научиться разбивать строки на массивы. Это инструкция с реальным примером и объяснением применения каждой функции. При этом пользователи могут скопировать готовый скрипт для своих целей.

Концепция работы многих сайтов предусматривает условное деление пользователей на постоянных и случайных посетителей. Последним обычно предоставляется меньший объем возможностей, например, может ограничиваться доступ к контенту. На сайте Baseml Ru можно найти инструкцию, которая расскажет, как на практике интегрировать в сайт систему регистрации пользователей и хранение баз данных в mysql. Здесь можно найти рекомендации, которые помогут организовать действительно быструю и эффективную систему регистрации пользователей. Нужно понимать, что обработка больших массивов данных замедлит процесс, поэтому от пользователей нужно получать только базовую информацию, например, логин и электронную почту.

На сайте Baseml Ru уделяется внимание не только вопросам, связанным с созданием сайтов, но теме их продвижения. Это важно, ведь без раскрутки ваш новый проект просто никто не увидит. Пользователи смогут узнать о принципах поискового ранжирования, а также получат практические рекомендации по внутренней оптимизации сайта и взаимодействии с поисковыми системами.


ОБСУДИТЬ:

Комментарии


Rambler's Top100