Надежный и доступный хостинг провайдер

Надежный и доступный хостинг провайдер

Компания Well-web может предложить действительно стабильный и быстрый виртуальный хостинг, а также услуги в сфере аренды выделенных и виртуальных серверов. Оборудование хостера расположено в 6 современных дата-центрах, находящихся в странах Европы и России. Клиентам без достаточной технической подготовки, хостинг провайдер может предложить услуги по переносу их проектов на собственные сервера. При аренде сервера на продолжительный срок предоставляется возможность бесплатно зарегистрировать доменное имя. В рамках услуги предоставляется бесплатный SSL-сертификат, а также возможность пользовать технологией PHP 7.1.

Среди веб-мастеров продолжает пользоваться популярностью виртуальный хостинг. Эту услуги компания Well-web предоставляет с гарантией того, чтобы заявленные ресурсы будут доступны пользователю в любое время. Для этого виртуальный сервер разбивается на определенное количество независимых сегментов. Партнеру предоставляется широкий выбор языков программирования, систем управления базами данных и других инструментов. Главным минусом виртуального хостинга является значительное ограничение возможных настройках. Кроме того, виртуальный хостинг не рассчитан на корректную работу с сайтами с высокой загруженностью.

Полную свободу веб-мастеру дает выделенный сервер от Well-web. Эта услуга предусматривает выделение клиенту определенных мощностей реальной машины с предоставлением полных административных прав. По сути, вы получаете собственный сервер, только управляете им удаленно. Аренда выделенного сервера - это выгодно, ведь в отличие от владельцев собственных серверов, вам не придется проводить техническое обслуживание, а также обеспечивать стабильную работу оборудования. Кроме того, хостер будет самостоятельно актуализировать сервера, проводя регулярных их апгрейд.

Сегодня многие веб-мастера озадачились приобретением SSL-сертификата, но в на сайте Well-web эту проблем можно решить в несколько кликов. Наличие сертификата показывает пользователям и, что критически важно, алгоритмам поисковых систем, что сайт прошел проверку и ему можно доверять. Практика показывает, что продвижение коммерческого сайта SSL-сертификата значительно усложняется, а подключение к некоторым сервисом будет просто невозможной затеей. Поэтому стоит сразу купить подходящий сертификат.


ОБСУДИТЬ:

Комментарии


Rambler's Top100