Профессиональный кейтеринг в Москве

Профессиональный кейтеринг в Москве

Компания МосФуд специализируется на предоставлении комплексных кейтериновых услуг в Москве. В организации могут предложить варианты меню и организации мероприятий для корпоративов и празднования всех главных праздников. Команда профессионалов готова организовать мероприятия в формате фуршета, кофе-брейка или банкета. Для выездных событий на открытом воздухе предусмотрены специальные программы работы.

Кейтеринг от МосФУД в Москве предусматривает не только приготовление еды. Здесь можно заказать шатры, банкетную мебель, декор и многое другое, что необходимое для организации приятного события. Все блюда будут приготовлены из качественных составляющих на профессиональном оборудовании. Все это делает МосФУД полноценным рестораном, место дислокации которого выбирает клиент. Доступное меню насчитывает сотни блюд и закусок различной сложности и ценового уровня.

Кейтеринговая компания может помочь, когда нужно недорого и вкусно накормить на свежем воздухе большое количество людей. Для этого применяется настоящая полевая кухня, ранее эксплуатировшаяся в армии. В этом варианте обслуживания базовыми блюдами является гречка или картошка с тушенкой.


ОБСУДИТЬ:

Комментарии


Rambler's Top100