Профессиональная экипировка для футзала

Профессиональная экипировка для футзала

Интернет-магазин Ekip-Sport специализируется на продаже спортивного инвентаря и экипировки профессионального уровня. Экипировочный центр может предложить все необходимое для игры в футбол, волейбол, баскетбол, хоккей, бадминтон и теннис. Интернет-магазин может предложить спортивным командам и коллективам интересные условия покупки формы и экипировки. Предоставляется возможность нанесения логотипа команды или других маркировок.

Сегодня активно развивается направление игры в футбол в спортивном зале или футзал. Этот вид спорта отличается динамичности и зрелищностью. Мяч футзальный Select Super League является лучшим решением для проведения чемпионатов или профессиональных состязаний. Этот мяч рекомендован FIFA для проведения игр и активных тренировок профессиональных команд.

Мячи для футзала отличаются от своих аналогов для классического футбола на траве. Спортивный инструмент для футзала должен иметь небольшой отскок. Чтобы добиться этого эффекта, производители мячей наполняют их камеру специальным гелем или бутиловым составом. Внешний слой мячей изготавливается из синтетической кожи, стойкой с значительным динамичным нагрузкам.


ОБСУДИТЬ:

Комментарии


Rambler's Top100