Недорогая разработка стильных и эффективных сайтов

Недорогая разработка стильных и эффективных сайтов

Веб-студия Mary-Ly предоставляет широкий комплекс услуг в сфере продвижения и создания сайтов. Возможности разработчиков позволяют создавать информационные и коммерческие сайты с различной масштабности. Компания имеет успешный опыт продвижения сайтов разной тематики. Специалисты эффективно и качественно работают даже в условиях сильно ограниченного бюджета на продвижение. Здесь с каждым клиентом работают в рамках индивидуального подхода. Каждый сайт получает оригинальное дизайнерское оформление. В студии работают опытные дизайнеры, которые создают оригинальную анимацию и статические графические элементы оформления.

У бизнеса не всегда есть время для продолжительного ожидания разработки сайта, а иногда нет возможности выделить достаточно средств для создания масштабного и сложного проекта. С другой стороны, не всегда есть практический смысл выходить на онлайн-рынок на базе дорого и сложного сайта. Поэтому специалисты веб-студии Mary-Ly предлагают услугу разработки коммерческого сайта на базе CMS Tilda - mary-ly.ru/tilda. Эта гибкая система управления, совмещенная с конструктором сайтов, позволяет создавать стильные и лаконичные коммерческие и информационные сайты. Разработчики студии имеют успешный опыт реализации на этой технологии красочных и функциональных сайтов, которые соответствуют ожиданиям целевой аудитории.

Система управления Tilda отличается универсальностью, поэтому на ее основе можно создать визитку, лендинг, информационный многостраничник или интернет-магазин. Специалисты студии Mary-Ly всегда помогут выбрать оптимальный формат сайта для развития в интернете конкретного бизнеса. В общем случае, для продажи большого количества товаров больше подходит формат интернет магазина, а для представления бизнеса и продажи одного продукта лучше создавать одностраничную визитку. Но при анализе ниши может оказаться, что оптимальным вариантом окажется гибридное решение.

В студии Mary-Ly напоминают, что новый сайт не начнет автоматически приводить клиентов, а значит и приносить прибыль. Компания готова предложить выгодные тарифные программы по поисковому продвижению сайтов. Бесплатный аудит поможет определить оптимальное тарифное решение для конкретного сайта. Окончательная цена зависит от конкуренции в нише, текущего положения сайта и других параметров.


ОБСУДИТЬ:

Комментарии


Rambler's Top100