Где выгодно купить домен, хостинг и SSL-сертификат

Где выгодно купить домен, хостинг и SSL-сертификат

Онлайн-сервис Домены Рус является удобным местом для покупки доменного имени, хостинга и SSL-сертификатов. Компания может предложить доменные имена во всех популярных зонах. Здесь всегда доступны интересные тарифные решения для покупки хостинга для обеспечения нормальной работы любого по масштабности и посещаемости проекта. В рамках сервиса работает удобный конструктор сайтов, позволяющих быстро создать функциональный и красивый ресурс.

Сегодня SSL сертификат нужен любому сайту, который будет серьезно продвигаться. Сертификат является электронным закодированным паспортом ресурса. Наличие сертификата дает гарантию, что обмен данными между пользователями и сайтов будет проводиться по зашифрованному каналу. Онлайн-сервис Домены Рус может предложить SSL-сертификаты разного уровня защищенности и ценового диапазона.

Если сайт принимает личные данные пользователей и оплату за товары или услуги, то у него должен быть SSL-сертификат высокого уровня защищенности. Пользователи все чаще не доверяют ресурсам, у которых не отображается значок замка, который свидетельствует о защищенности передачи данных. Кроме того, поисковые системы при ранжировании учитывают наличие сертификата.


ОБСУДИТЬ:

Комментарии


Rambler's Top100