Надежные и доступные виртуальные сервера

Надежные и доступные виртуальные сервера

Компания NT-VPS является крупным хостинг-провайдером, предлагающим надежные и доступные решения в области хранения и обработки информации. Здесь доступна аренда VPS для корректной работы проекта любой масштабности. Компания эксплуатирует собственный ЦОД с передовым оборудованием с системой автономного аварийного питания. Наличие собственного серверного оборудования делает хостинг-провайдера полностью независимым при внедрении ценовой политики. Здесь установлены действительно доступные и продуманные тарифные решения. При этом каждый пользователь может создать собственную конфигурацию виртуального сервера, что дает возможность платить только за те ресурсы, которые нужны конкретному проекту.

В дата-центре компании внедрена передовая система ограничения доступа. Третьи лица просто не могут получить доступ к информации клиентов. Хостинг провайдер используется систему хранения данных Ceph, которая имеет три уровня резервирования данных. Благодаря этой системе можно быть уверенным в том, что никакие технические проблемы аппаратного или программного характера не смогут привести к потере информации. В компании разработали собственную систему администрирования. Она отличается многофункциональностью и простотой управления. Все эти преимущества дополняются тем, что провайдер используется только передовое серверное оборудования от Dell, HP, Supermicro и Intel.

В компании NT-VPS гарантируют, что все технические ресурсы, оговоренные в рамках тарифного плана, предоставляются в полном объеме, вне зависимости от времени запроса. Клиенты провайдера не замечают просадки скорости и других неприятных моментов даже в период пиковых нагрузок. Передовая система распределения технических ресурсов позволяет использовать арендованный сервер как собственное оборудование.

Сегодня даже крупный бизнес постепенно переходят на использование виртуальных серверов, так как это удобно и выгодно. Услуги NT-VPS позволяют избавиться от необходимости закупки и обслуживания дорогостоящего серверного оборудования. Также нельзя забывать о том, что любой сервер нуждается в регулярном обновлении компонентов, что потребует не только финансовых ресурсов, но и привлечения высококвалифицированных специалистов. Намного дешевле и проще арендовать сервер с необходимыми техническими ресурсами.


ОБСУДИТЬ:

Комментарии


Rambler's Top100