Где скачать программы для записи видео с экрана

Где скачать программы для записи видео с экрана

Онлайн-портал Besplatnyeprogrammy является удобной площадкой для выбора и загрузки компьютерных программ. Здесь можно найти софт для решения практически любых задач. Пользователи без регистрации могут скачать программы в сфере безопасности, графики, интернета, мультимедиа и офиса. В отдельную категорию можно отнести профессиональный софт, который требуется веб-разработчикам и оптимизаторам. Также пользователям предоставляется возможность скачать компьютерные игры. Все программное обеспечение на сайте прошло проверку на работоспособность и отсутствие вирусов. В карточке каждой программы можно ознакомиться с описанием, скриншотами и техническими требованиями для работы софта.

Если требуются бесплатные программы для записи видео с экрана есть на этом сайте несколько подходящих вариантов. Такой софт позволяет решать самые разные задачи как любительского, так профессионального характера. К примеру, в социальных сетях и видеохостингах публикуется большое количество интересного видео. Но функционал этих сайтов не предусматривает возможность загрузки материалов на компьютер пользователя. Многие люди используют программы для записи видео с экрана для сохранения прямых трансляций. Это особенно актуально для любителей спортивных событий, которые не могут посмотреть матч в прямой трансляции.

Довольно часто программы для записи видео с экрана используются блогерами или создателями видеоинструкций. Достаточно бесплатно скачать программу на сайте Besplatnyeprogrammy, чтобы попробовать себя в этом направлении. Софт будет записывать в видеоформате все, что происходит на экране компьютера. Хотя, большинство программных продуктов дает возможность выделить ограниченную зону захвата, если нет необходимости записи всего экрана. Пользователя может записать инструкцию для людей, которые только начинают осваивать возможность компьютерной техники, интернета и различных программ. Видеоинструкции пользуются популярностью, поэтому их запись может стать хорошим началом для старта собственного блога или сайта.

Стоит отметить, что программы для записи видео с экрана достаточно требовательны к ресурсам процессора и видеокарты. Также для их работы нужно выделить значительный объем на жестком диске. Если компьютер не слишком производительный, то стоит в настройках снизить качество записываемого видео.


ОБСУДИТЬ:

Комментарии


Rambler's Top100