Качественный IT-аутсорсинг в Санкт-Петербурге

Качественный IT-аутсорсинг в Санкт-Петербурге

Компания Сервис и Сети оказывает широкий комплекс услуг в сфере системной интеграции и обслуживания компьютерного оборудования в Санкт-Петербурге. В компании разработаны выгодные и удобные программы сотрудничества как с маленьким бизнесом, так и с крупными холдингами. Системный интегратор предлагает готовые тарифные планы, а также предоставляет клиентам возможность самостоятельно выбрать тарифную конфигурацию. Формирование цены обслуживания полностью прозрачно, так как оно привязано к количеству единиц оборудования и другим переменным. Сотрудники компании являются экспертами в обслуживании и настройке серверов, сетевого оборудования, систем контроля доступа, рабочих станций, периферийного офисного оборудования, IP-телефонии и других элементов цифровой инфраструктуры бизнеса.

В компании Сервис и Сети предлагают сотрудничество в формате ИТ-аутсорсинг. Но не все представители бизнеса понимают, в чем заключаются преимущества такого вида работы. Прежде всего, аутсорсинг предполагает удаленное сотрудничество. При этом любой тарифный план предусматривает несколько плановых и неограниченное количество аварийных вызовов специалиста в офис компании. Специалисты интегрируют систему helpdesk, которая позволяет оперативно принимать заявки и устранять проблемы. По статистике компании более 80% проблем клиентов решают в удаленном режиме, то есть без визита специалиста. Это связано с тем, что большинство распространенных неисправностей имеют программный характер. В случае возникновения такой проблемы, специалист получает фактический удаленный доступ к управлению и настройке оборудования, что позволяет устранить неисправность в самые короткие сроки. Больше о преимуществах IT-аутсорса можно узнать на странице - http://svcnet.ru/posts/chto-takoe-autsorsing-it-uslug.

Компания не только гарантирует работоспособность IT-инфраструктуры, но обеспечивает качественный сервис. Качество обслуживание подвергается строгому мониторингу CobiT и ITIL. В качестве опции клиентам может предоставляться подменное оборудование. Это очень удобно, особенно если нужно заменить или отремонтировать сервер или другое сложное оборудование. При необходимости, техническая поддержка оказывается в режиме 24/7. Тарифы на обслуживания в компании Сервис и Сети всегда более выгодны, чем содержание в штате квалифицированных сотрудников, которых нужно обеспечить рабочим местом и необходимым оборудование.


ОБСУДИТЬ:

Комментарии


Rambler's Top100