Зачем нужно продвижение сайта в Google

Зачем нужно продвижение сайта в Google

Гугл - вторая по популярности поисковая система в Рунете. Считается, что ядро его аудитории - взрослые и платежеспособные пользователи, которые предпочитают совершать покупки в Интернете. Быть на верхних строчках выдачи - гарантия высокой посещаемости сайта и постоянного притока новых клиентов. Как же этого добиться?

Продвижение сайта в google и яндекс: отличия

Заказать SEO продвижение сайта в google

Алгоритмы поисковых систем Яндекс и Google имеют существенные различия, поэтому стратегию продвижения нужно составлять с учетом всех особенностей:

  1. Гугл делает ставку на пользователей мобильных устройств, поэтому сайт желательно адаптировать под гаджеты.
  2. Позиции в Google растут гораздо быстрее, чем в Яндекс.
  3. Алгоритмы данной поисковой системы редко меняются кардинально, так что попав в топ, ваш сайт будет там оставаться до тех пор, пока ваши конкуренты не предпримут решительных шагов.

Грамотное SEO продвижение сайтов в 2018 году существенно отличается от предыдущих алгоритмов, схем и тактик раскрутки.

Что нужно делать для раскрутки сайта в Гугл

Продвижение в поисковой системе Гугл состоит из нескольких направлений:

Главный тренд последних лет во всех поисковых системах - качество контента. Именно полезность содержимого сайта, то, насколько оно релевантно поисковому запросу и соответствует ожиданиям пользователя, который перешел по ссылке, чтобы с ним ознакомиться, является ключевым фактором. Чем меньше отказов, чем больше глубина просмотра - тем больше шансов, что Гугл начнет сам двигать вверх целевую страницу.

Вторым фактором является размер текста. Забудьте про SEO-тексты по 2000 символов - им на смену пришли наполненные ключами статьи с полезным содержимым. По статистике, сайты, которые находятся в топе поисковой выдачи Google, наполнены контентом на 40 процентов больше, чем остальные.

Важно заполнить мета-данные - описание и alt (подпись визуалов на странице). В них обязательно должны быть ключевые слова. Причем они должны быть уникальными.

Желательно, чтобы сайт работал по протоколу HTTPS - Гугл считает его наиболее безопасным.

Можно ли самостоятельно сделать SEO-продвижение сайта

Обратиться к специалистам или сделать все самостоятельно? Существует множество мануалов по раскрутке сайтов своими силами. Однако только услуги СЕО-специалиста, который знает нюансы продвижения и следит за их трендами, сможет сделать это качественно. Закажите профессиональное SEO продвижение сайта в google по низкой цене с финансовой гарантией результата.

Профессионал учитывает специфику вашего сайта и с ее учетом разрабатывает стратегию, составляет семантическое ядро и осуществляет наполнение ресурса полезным для пользователей контентом. Его работа гарантированно принесет результат, тогда как самостоятельная работа может привести к нулевым результатам. Выбор за вами!


ОБСУДИТЬ:

Комментарии


Rambler's Top100