Эффективный сервис для привлечения трафика на сайт

Эффективный сервис для привлечения трафика на сайт

Сегодня многие представители интернет-бизнеса сталкиваются с проблемами, связанными с продвижением проекта. Классическое поисковое продвижение или SEO уже не дает быстрых и устойчивых результатов. Наличие оптимизированного качественного контента и внушительного ссылочного профиля все еще продолжает оказывать значительное положительное влияние на раскрутку, но приоритеты алгоритмов поисковых систем уже безвозвратно изменили приоритеты. Дело в том, что крупнейшие поисковики заинтересованы в том, чтобы ТОПовые места в выдаче занимали сайты, которые являются полезными и интересными для целевой аудитории. Соответственно, пользовательские факторы сегодня играют важнейшую роль в продвижении.

Если вы планируете эффективно продвигать проект в сети, то стоит обратить внимание на сервис livesurf.ru. Это автоматизированная система привлечения трафика, работающая в соответствии с инновационной технологией. Компания способна привлечь на сайт реальных пользователей с уникальными IP-адресами и другими параметрами. Клиентам доступен тартегинг по географическому положению, возрасту и полу. Переходы на сайте будут проходить в соответствии с утвержденным интервалом. Заказчик может самостоятельно выбрать площадки, из которых будет генерироваться трафик. Это могут быть социальные сети, сайты или тематическая выдача любой поисковой системы. Сразу после оплаты пакета услуг вы сможете увидеть прирост трафика.

Сервис LiveSurf позволяет организовать автосерфинг, который технически не будет отличаться от посещения лояльного пользователя. Настройки позволяют определить время нахождения и глубину серфинга. При необходимости, привлеченные пользователи могут просматривать любой контент, опубликованный на сайте. Это позволяет не только увеличить показания счетчика посетителей, но и снизить процент отказов. В результате, на сайте реальными людьми создается имитация активного взаимодействия, что положительно оценивается алгоритмами поисковых сетей.

Чтобы обеспечить естественную эффективность сайта с точки зрения анализа поведенческих факторов, нужно позаботиться о том, что увидят пользователи на сайте. Заказать посадочную страницу высокого качества можно в компании LiveSurf. Ее специалисты имеют богатый опыт разработки лендингов, которые по-настоящему привлекают внимание аудитории, направляя ее по конверсионному пути.


ОБСУДИТЬ:

Комментарии


Rambler's Top100