Каким должен быть профессиональный клининг в Москве

Каким должен быть профессиональный клининг в Москве

Московская компания Voche-Clean специализируется на оказании широкого спектра клининговых услуг в любых районах столицы. Сюда нужно обратиться, если требуется поддерживающая или генеральная уборка, промышленный клининг, наведение порядка после ремонта или торжественного мероприятия, химчистка, мойка окон или уборка в офисе. Дополнительно клининговая компания в Москве может предложить услуги по химчистке обивки мебели или ковровых покрытий, уходу за зелеными насаждениями, шлифовке мраморных полов и многое другое. К дополнительным услугам компании можно отнести мойку посуды, сбор и ликвидация мусора и очистку кухонной плиты. На многие услуги компания готова предоставить скидки или дополнительные бонусы.

В компании Voche-Clean понимают, что качество предоставляемый услуг зависит непосредственно от исполнителя. Поэтому в команды профессионалов попадают только те соискатели, которые путем многочисленных тестов смогут доказать, что они ответственны, доброжелательны и старательны. Отдельно проводится проверка по линии безопасности. Она гарантирует, что в штат не смогут попасть люди, которые имели или имеют проблемы с законом. Для любой клининговой компании строгая кадровая политика является основой успешного развития. Кроме того, в компании на постоянной основе уделяют внимание профессиональному развитию каждого сотрудниками.

В сфере клининга особенно сложной задачей является уборка квартир после ремонта , но в Voche-Clean уверенно справляются с подобными задачами. Сложность уборки после ремонта заключается в том, что со многими загрязнениями нельзя справиться только благодаря старанию и усердию. Для борьбы с мелкодисперсной бетонной пылью потребуется профессиональный мощный пылесос со специальным фильтром. Для удаления пятен краски или строительныйхсмесей применяются специальные растворители.

Уборка после ремонтных работ усложняется и тем, что в помещении присутствует большое количество загрязняющих элементов и мусора, но при этом в нем уже проведены отделочные работы. Соответственно уборка должна быть проведена таким образом, чтобы новые покрытия совершенно не пострадали в процессе выполнения работ. Для этого специалисты используют плотную пленку, картон и другие материалы для временной защиты элементов интерьера. Обязательно защищаются подоконники, плинтуса и углы.


ОБСУДИТЬ:

Комментарии


Rambler's Top100