Кому в СПб лучше доверить монтаж натяжных потолков

Кому в СПб лучше доверить монтаж натяжных потолков

Компания Svm-Spb комплексно занимается организацией и выполнением ремонтных работ в Санкт-Петербурге. Команда опытных строителей, проектировщиков, дизайнеров и инженеров получила богатый опыт, выполняя ремонтные работы в квартирах, частных домах, муниципальных учреждениях и коммерческих объектах. В рамках компании создано 14 полноценных бригад, что позволяет всегда завершать работы на объекте качественно и точно в оговоренные сроки.

Современные строительные технологии предлагают множество вариантов отделки потолка. Специалисты Svm-Spb могут воплотить любые задумки, но они отмечают, что в последнее время натяжные потолки пользуются все большим спросом. Это не удивительно, ведь эта технология позволяет быстро придать привлекательный вид потолку. Заказчик может выбрать матовое или глянцевое полотно с самыми разными расцветками и их комбинациями.

Если сравнивать с классическим вариантом отделки потолка, то монтаж натяжных потолков проходит намного быстрее, а также требует меньше финансовых вложений. После монтажа направляющих, полотно натягивается очень быстро. При этом оно эффективно скрывает все неровности основы, не "похищая" ценного пространства.


ОБСУДИТЬ:

Комментарии


Rambler's Top100