Качественное продвижение сайтов от частного оптимизатра

Качественное продвижение сайтов от частного оптимизатра

Сайт Ex-Pl является онлайн-представительством частного веб-оптимизатора, который предоставляет комплексные услуги в сфере поискового продвижения сайтов. Сотрудничество с частным квалифицированным оптимизатором позволяет добиться хороших результатов с минимальными затратами. Специалист одновременно работает с очень ограниченным количеством проектов. Это позволяет концентрироваться на продвижении каждого сайта. Оптимизатор разрабатывает индивидуальные стратегии раскрутки сайтов в популярных поисковых системах. Отказ от стандартных тактик продвижения позволяет выходить в ТОП по целевым запросам с минимальными затратами.

Одной из специализаций частного SEO-оптимизатора является продвижение интернет-магазинов. Нужно понимать, что раскрутка магазина существенно отличается от процесса выведения в ТОП сайтов, которые не занимаются непосредственными продажами. Стратегия обязательно учитывает запросы, связанные с конкретными товарами. Может показаться, что продвинуть сайт по "товарным" запросам очень сложно и дорого. Так как лидеры рынка заняли все позиции на первой странице поисковой выдачи по названию определенного товара.

Однако грамотное продвижение по низкочастотным вопросам дает возможность направить на сайт трафик из людей, которые действительно хотят купить определенный товар. Нужно понимать, что по высокочастотным запросам, которые включают только категорию товара, переходят люди, которые не всегда хотят совершить сделку сразу. Например, по запросу "мобильный телефон" переходят люди, которые хотят ознакомиться с актуальным ассортиментом. С другой стороны, максимальная конверсия наблюдается по переходам с запросов, в которых присутствует конкретная модель, географическая привязка и другие уточняющие факторы. Такие запросы всегда относятся в средне- или низкочастотным, поэтому продвижение по ним проходит быстро и недорого.

Поисковая раскрутка - это не только инструмент для привлечения трафика. Правильное применение SEO-инструментов позволяет сделать сайт узнаваемым. Присутствие в тематическом ТОПе хорошо сказывается на формировании лояльности целевой аудитории к бизнесу. Частный оптимизатор рекомендует дополнять поисковое продвижение другими маркетинговыми инструментами, включая раскрутку с социальных сетях, контекстную рекламу и работу с репутацией.


ОБСУДИТЬ:

Комментарии


Rambler's Top100