SEO-фишки: что пригодится для раскрутки бизнеса в интернете?

SEO-фишки: что пригодится для раскрутки бизнеса в интернете?

Интернет-маркетинг путем SEO-оптимизации является самым популярным вариантом раскрутки и развития любой компании. Именно данная категория инструментов покоряет своей вариативностью и простотой использования, возможностью анализировать практически любые процессы, которые происходят на сайте. Как и в любом другом способе, здесь есть свои фишки, которые можно активно использовать.

Секреты успешного СЕО-продвижения

  • Использование поддоменов для размещения нескольких главных страниц. Работать с ними легче, оптимизировать тоже. Именно за счет этого можно быстро вывести сайт в топы поисковиков.

  • Ускоренная индексация. Проверено, если каждый день массово загонять на сайт новые страницы, лучше использовать специальные программы. К примеру, в iMacros можно выбрать автоматическое открывание в Google Chrome, чтобы повысить скорость попадания в индексацию Гугла. То же с Яндексом.

  • Обратный отсчет. Если вы собираетесь запускать крутую акцию или скидки, снижать цены на товары, то можно поставить на сайте таймер обратного отсчета, который улучшит поведенческие факторы ресурса.

  • «Хлебные крошки». Представляют собой небольшие «островки» информации на страницах сайта, в которых используются запросы с главной страницы (без дубляжа ссылок).

  • Анализ количества покупателей у конкурентов. Каждый заказ имеет номер, который чаще всего является сквозным, если сделать заказ первого числа месяца, а затем еще один – в последний день, можно узнать, сколько всего было клиентов, отняв номер второго заказа от первого.

  • Использование оборота «официальный сайт» для маркетинга в интернете. Очень часто клиенты в поиске вводят сначала название бренда или товара, а потом дописывают данную заветную фразу. Расположение такого ключа на главной странице ресурса и далее значительно повысит его релевантность.

В основном, все фишки обсуждаются на круглых столах и конференциях профессионалами своего дела. На сегодняшний день это самые популярные варианты, которые позволят упросить процесс реорганизации и раскрутить новый бизнес в интернете.

Как внедрить их в процесс раскрутки?

Конечно, если вы никогда даже не слышали о таком, что такое SEO-оптимизация и реклама в интернете, то будет тяжело начинать учить все сначала. Но если за плечами есть какой-то базис, а слова индексация, факторы, анализ страницы не вызывают страха и панического ужаса, то можно постепенно осваивать новые инструменты, рекомендуемые современными специалистами.

Если нет желания тратить на это свое время и силы, всегда можно положиться на компанию «INTERMONTE», которая сможет вывести интернет-магазин или другой бизнес в интернете на совершенно новый уровень. Теперь можно забыть о том, что такое формирование рекламной стратегии, выбор способа маркетинга и прочих проблемах, связанных с раскруткой. Об этом позаботятся наши специалисты с огромным опытом работы в сфере онлайн-продвижения.


ОБСУДИТЬ:

Комментарии


Rambler's Top100