Контекстная реклама в интернете

Контекстная реклама в интернете

Для того, чтобы продвигать сайт в интернете, используют разные техники:

1. Благодаря seo-оптимизации сайт со временем появляется в поисковых системах и даже выходит на первые позиции, что повышает количество заходов потенциальных клиентов.

2. SMM-продвижение отвечает за распространение информации о компании и предоставляемой продукции в социальных сетях. В зависимости от того, на какую тематику нацелен бизнес, это могут быть дополнительные группы и страницы в инстаграме, вконтакте, фейсбуке и одноклассниках. Дополнительно делают ютуб-каналы и рекламируют там же.

3. Самое понятное направление продвижения – это настройка контекстной рекламы яндекс.

В чём дополнительное преимущество рекламы яндекс – то, что оно начинает привлекать новых клиентов почти сразу. Если настроить её правильно, естественно. Именно поэтому, если клиенты нужны прямо здесь и сейчас, то использование контекстной рекламы в интернете – это самый подходящий вариант.

Но так происходит, что определённые знания при работе с яндекс директом нужны, и именно поэтому новичку может быть сложно впервые настроить первую корректную рекламу. Многие большие компании имеют своих директологов, которые каждый раз проходят различные курсы на повышение навыков в области настройки рекламы. Но как поступить тем, кто не имеет столько средств. Владельцам малого и среднего бизнеса приходится самостоятельно пытаться освоить эти сервисы. Однако, если что-нибудь некорректно добавить, то деньги, ушедшие за клики, уже не окупятся.

Именно для таких людей был создан сервис Autodirect5:

Это программа, благодаря которой происходит автоматизация контекстной рекламы в яндекс директе, будет очень полезна и тем, кто только начинает работать в этой сфере, и специалистам данного профиля. Все действия, которые раньше нужно было долго вычитывать и анализировать, на сервисе автоматизированы. Их всего лишь нужно настроить. Как происходит процесс будет понятно после первого пробного создания рекламной кампании, что не потребует никаких навыков в настройке контекстная реклама самому. Оптимизированный набор ключевых слов и исключение минус-слов сокращает время действия работы и упрощает её, что помогает увеличить продуктивность и создать до 1000 рекламных объявлений всего за 5-10 минут.

При возникновении вопросов можно обратиться к базе знаний, которая включает в себя все часто задаваемые вопросы. Либо же написать сообщение в техническую поддержку.


ОБСУДИТЬ:

Комментарии


Rambler's Top100