Особенности создания сайтов на платформе WordPress

Особенности создания сайтов на платформе WordPress

Онлайн-портал Code Magazine полностью посвящен теме создания и развития сайтов на WordPress и родственных движках. Здесь можно найти экспертные статьи, инструкции по настройке, онлайн-уроки, плагины, шаблоны и другие материалы. Сегодня ситема управления содержим сайтов WordPress продолжает пользоваться массовой популярностью среди разработчиков. Этот инструмент позволяет быстро и без лишних усилий создавать проекты разной сложности. Но с другой стороны, полезных функций у движка очень много, при этом их количество увеличивается в процессе развития платформы. Чтобы ориентироваться в этих возможностях, а также оптимизировать рабочие процессы, достаточно стать постоянным пользователем сайта Code Magazine. Этот портал будет интересным как для начинающих веб-мастеров, так и для профессионалов сферы разработки сайтов.

Главной причиной популярности WordPress является то, что это полностью бесплатный движок с открытым кодом, что позволяет без затрат его использовать даже в рамках коммерческих проектов. Это очень гибкая платформа, поэтому создание магазинов на woocommerce позволяет разрабатывать ресурсы с самой разной функциональностью. На базе платформы можно создать интернет-магазин, персональный блог, информационный портал или корпоративный сайт. В интернете в свободном доступе находятся бесплатные шаблоны, темы и другие элементы, которые дают возможность создания подходящего стильного дизайна сайта. Движок оснащается продуманной административной панелью, которая отличается интуитивно понятным интерфейсом. Даже при первом взаимодействии, пользователь легко справляется с базовыми задачами администрирования.

Если вы хотите использовать платформу WordPress для ведения коммерческой деятельности в интернете, то нужно выбрать для себя создание сайтов на wordpress. Это продвинутый плагин, который превращает универсальный движок в специализированный инструмент для продаж в интернете. Использование плагина не изменяет сути, так как основываться проект будет на программном продукте с открытым кодом, что дает максимум свободы в настройках и модификациях. Для этого плагина созданы тысячи тем и шаблонов дизайна, а значит вы сможете подобрать подходящее для тематики любого бизнеса оформление. В систему внедрена безопасная система приема и обработки платежей от клиентов проекта.


ОБСУДИТЬ:

Комментарии


Rambler's Top100