Преимущества покопийного обслуживания от Глобал Интегрейтед

Преимущества покопийного обслуживания от Глобал Интегрейтед

Компания Глобал Интегрейтед готова качественно обеспечить бесперебойную и эффективную работу IT-инструструктуры, вне зависимости от ее масштабности и сложности. IT-аутсорсер базируется в Москве, но передовые технологии удаленного обслуживания позволяет сотрудничать с клиентами со всех регионов страны. Специалисты готовы обеспечить круглосуточную корректную работу рабочих станций, серверов, ПК, оргтехники, онлайн-касс, СКС, систем безопасности и другого оборудования. Компания Глобал Интегрейтед работает уже более 10 лет, а за это время ее клиентами стали крупнейшие компании разных отраслей экономики.

Одним из направлений деятельности компании Глобал Интегрейтед является аутсорсинг офисной печати. Эта услуга позволяет бизнесу экономить значительные средства на печати различной документации и информационных материалов. Организация использует передовое печатное оборудование и качественные расходные материалы. Технический парк никогда не нагружается полностью. Благодаря такому подходу, даже неожиданный выход из строя печатного оборудования совершенно не сказывается на сроках выполнения работы, так как необходимый объем может быть отпечатан на резервной технике.

Аутсорсинг офисной печати или покопийное обслуживание подходит для среднего и крупного бизнеса. Значительный эффект экономии наблюдается, если до заключения договора на аутсорсинг печати компания тратила на печатную продукцию более 100 000 рублей в месяц. Экономия достигается на разных направлениях. Изначально, не придется тратить ресурсы бизнеса на выбор и покупку печатных станций, которые сегодня стоят очень дорого. Также значительную статью расходов составляют оригинальные расходники, от которых нельзя отказаться из-за потери гарантийного обслуживания техники. Также нельзя забывать о том, что к печати документов привлекается значительные кадровые ресурсы. После передачи печати на аутсорс персонал компании можно привлечь на более эффективные направления работы.

Специалисты компании Глобал Интегрейтед напоминают, что по статистике HP крупный бизнес тратит на печать до 6% своей прибыли. Эта сумма может показаться незначительной, но если учесть, что прибыль даже среднего бизнеса может составлять десятки миллионов рублей в год. Тогда получается, что на эту сферу ежегодно выделяются сотни тысяч рублей в год. Аутсорсинг печати позволяет вернуть бизнесу значительную часть этих расходов.


ОБСУДИТЬ:

Комментарии


Rambler's Top100