Бесплатная программа для работы с текстами

Бесплатная программа для работы с текстами

Многие пользователи ноутбуков и компьютеров, так или иначе, сталкиваются с работой с текстовыми файлами. Это утверждение справедливо, как для школьников и студентов, так и для бизнесменов и различных специалистов. Для этой работы необходимо использовать специальное программное обеспечение. Большинство людей пользуется стандартным пакетом офисных программ, который сопровождается самой распространенной операционной системой "Виндовс". Но у этого решения есть свои недостатки. Далеко не все люди готовы покупать дорогой софт, который, по сути, выполняет элементарную функцию. Кроме того, программы от Майкрософт не отличаются высокой скоростью работы, что тоже не нравится многим пользователям. С другой стороны, все большей популярностью пользуются облачные текстовые редакторы. Они удобны и бесплатны, но у них есть существенный недостаток, который заключается в том, что эти ресурсы доступны только при подключении к интернету, что накладывает значительные ограничения.

Сегодня все больше людей открыли для себя WindowsWord. Это полностью бесплатное программное обеспечение, актуальную версию которого всегда можно скачать на сайте http://www.windowsword.ru. Эта программа способна быстро работать со всеми распространенными текстовыми файлами (DOC, DOCX, ODT), включая PDF. После загрузки и установки программы пользователь получает доступ ко всем возможностям платформы. Бесплатный офисный софт полностью совместим со всеми, включая устаревшие, версиями операционной системы Windows. Установка проходит в несколько кликов, поэтому процесс не вызывает сложностей даже у начинающих пользователей.

Важной особенностью WindowsWord является то, что он имеет привычный и понятный интерфейс. Это значит, что пользователям не приходится привыкать к новому программному обеспечению для работы с текстовыми файлами. Здесь есть все функции и возможности, которые присутствуют в интерфейсе офисного пакета программ от Microsoft. Пользователи могут работать с таблицами, составлять графики, создавать слайд-шоу, а также использовать базовые и продвинутые функции. Более того, в WindowsWord есть полезные возможности, которые не доступны в других популярных программах. Разработчик заявляет о том, что бесплатный способ распространение является постоянной политикой компании, а значит со временем не появится окно с просьбой оплатить лицензию.


ОБСУДИТЬ:

Комментарии


Rambler's Top100