TON Coin: все о блокчейн-системе

TON Coin: все о блокчейн-системе

TON Coin – это децентрализованная цифровая сеть на основе блокчейна. Проект защищен встроенным прокси, а также анонимайзерами даркнет-платформы, спроектированной на основе оверлейных сетей Р2Р. Авторами самого концепта ТОН являются братья Дуровы. Они привлеки инвестиции в сумме нескольких миллиардов американских долларов.

План развития и монетизации

TON курс постоянно меняется https://ton-place.su/articles/, как и у любой другой криптомонеты. Плюс пока что проект новый и активно развивается. Первый этап монетизации создатели называли «Бешеным быком». В ходе его реализации каждый инженер может менять конфигурации сетей на свое усмотрение, а SMV будут рассчитываться вручную. В программном коде имплементирована децентрализованная бомба с таймером отсчета конца периода возможности внесения корректив.

«Бойцовская рыбка» – наименование второго этапа развития социальной сети. Он запускается сразу после включение децентрализованной бомбы. Третья стадия – «Бойцовский клуб», она наступает после включения в сеть децентрализованных пулов и запуск достаточного числа валидаторов. Процессы голосования автоматизируются, контракты-дарители распределяют среди новичков места.

Привлечение средств ICO и другие формы пре-сейлов не предусмотрены, то есть проект работает независимо. 5 млрд. TON Crystal сразу переводятся на тройку гиверов, управляемых подписями мультитипа со стороны разработчиков. TON Coin курс отслеживайте в режиме реального времени. Токены реально добывать на своем домашнем компьютере, если он имеет адекватные конфигурации.

Особенности майнинга

Для добычи крипты TON опционально использовать ОС Linux, но для Windows тоже доступны технические возможности. Процессор нужен современный, опционально с поддержкой Intel SHA Extension. Число ядер – 32, потоков – 64. Графическая карта обязательно должна иметь высокую мощность. Объемы места на диске и оперативной памяти особо не сказываются на скорости добычи токенов. Основная часть процесса майнинга реализуется в кэше процессорного 2-го уровня.

Перспективы

Эксперты говорят, что у платформы огромные перспективы – она инновационная, не имеет конкурентов, плюс в проект вложены приличные средства. Хотя есть и скептики, они считают, что без интегрирования в мессенджеры, а также выхода на крупные криптобиржи все будет не так просто и радужно. Все остальное покажет время, а также ход развития проекта.


ОБСУДИТЬ:

Комментарии


Rambler's Top100