AdvertPRO

AdvertPRO
ГОД ОСНОВАНИЯ: 2006
За плечами AdvertPRO более 6 лет успешной работы на рынке интернет-маркетинга. Мы являемся коммерческим партнером  ведущих компаний в области интернет-решений. В штате трудится более 50 профессионалов, которые работают над вашими проектами: SEO-специалисты, веб-мастера, программисты, дизайнеры, маркетологи, копирайтеры, специалисты технической поддержки, персональные аккаунт-менеджеры.
Средний стаж работы сотрудника в компании – 38 месяцев, что говорит о большом опыте и высоком профессионализме каждого работника.  

Мы предлагаем полный спектр рекламных интернет-услуг:  поисковое продвижение, комплексный интернет-маркетинг, создание сайтов, контекстную и баннерную рекламу, SMM, аудит и анализ рекламных кампаний в сети, профессиональный копирайтинг, работу над повышением узнаваемости бренда, ведение корпоративных блогов.

Число наших клиентов все время увеличивается: портфолио AdvertPRO насчитывает более 200 успешных рекламных кампаний, растет и территориальный охват: мы осуществляем продвижение сайтов не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и во многих регионах России.  Для наших иностранных партнеров мы предоставляем возможность общаться с менеджерами на родном языке.

Мы считаем, что главная задача любого сайта — приносить прибыль. Только опираясь на этот принцип, мы создаем интернет-проекты любой сложности. Основной целью своей деятельности мы считаем развитие бизнеса и увеличение доходов наших заказчиков. Поэтому мы не стремимся просто вывести сайт в Топ, а стараемся  привлечь на сайт как можно больше целевых посетителей, для этого мы рекомендуем комплексную работу, включающую не только поисковое продвижение. У нас нет типовых решений и к каждому проекту мы подходим индивидуально. Благодаря собственным программным разработкам и технологиям мы оптимизируем бизнес-процессы и эффективно распределяем рекламный бюджет.

Компания AdvertPRO нацелена на долговременное сотрудничество с клиентами, со многими из них мы плодотворно сотрудничаем уже не один год.
ОБСУДИТЬ:

Комментарии


ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:
Rambler's Top100