Новая книга Ingate: практическое пособие по комплексной веб-аналитике

Новая книга Ingate: практическое пособие по комплексной веб-аналитике

Что включает в себя комплексная веб-аналитика? Как работать с данными статистики? Какие рекомендации дает профессиональный аудит сайта? Об этом и не только читайте в новом бесплатном издании.

Комплексная веб-аналитика – это полное «обследование» вашего сайта и проводимой рекламной кампании. Она позволяет выявить слабые места интернет-проекта и выработать рекомендации по повышению эффективности на любом этапе работы с сайтом. Будь то запуск проекта, попытка пересмотреть рекламную кампанию или потребность разработать новую маркетинговую стратегию — комплексная веб-аналитика позволит избежать распространенных ошибок, сэкономить время и деньги, выгодно инвестировать в долгосрочную прибыль.

Книга «Комплексная веб-аналитика: новая жизнь вашего сайта» – это практический и теоретический опыт ведущих экспертов Ingate Digital Agency. Вы узнаете:

· как избежать ошибок в сборе данных;

· как проводится конверсионная оптимизация сайта;

· какие доработки юзабилити повысят отдачу от интернет-проекта.

Книга будет полезна владельцам сайтов, интернет-маркетологам, специалистам по рекламе и PR, которые имеют опыт работы с системами статистики, а также начинающим веб-аналитикам, специалистам по продвижению и оптимизации сайтов.

Электронная книга бесплатна, скачивание не требует регистрации или ввода email.  


ОБСУДИТЬ:

Комментарии


Rambler's Top100